Главная » Файлы » Файлы

[ · Скачать удаленно () ] 07.05.2012, 21:15
1. ПАСПОРТ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
Вязовогайская ООШ
Цель и задачи Программы–цель Программы: обеспечение доступности качественного образования в соответствии с требованиями инновационного развития села. (края) Задачи Программы: · Обновить содержание и технологии образования с целью раскрытия способностей учащихся, подготовки их к жизни в высокотехнологичном конкурентном мире; · Создать систему формирования культуры здоровья и здорового образа жизни, сохранения и улучшения здоровья школьников; · Создать систему поиска и поддержки талантливых детей; · Создать систему моральных и материальных стимулов для сохранения в школе лучших педагогов и постоянного повышения их профессиональной, коммуникативной, информационной и правовой компетентностей; · Создать современную инфраструктуру школы; · Повышение эффективности управления школой.
Руководитель программы: Директор Вязовогайской ООШ - МОУ Салихова Д.Р.
Категория: Файлы | Добавил: marselsiti
Просмотров: 340 | Загрузок: 178 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0